English part of EJWiki.org

From EjWiki

Revision as of 07:54, 26 March 2018 by WadeJarman848 (Talk | contribs)
Jump to: navigation, search

rbc.ruАликанте – гостеприимный город-курорт жаркой Испании, где созданы идеальные условия для хорошего отдыха, полного приключениями досуга и всяческих развлечений в море, на пляже и в горах. Аликанте является главным городом исторического региона Коста-Бланка, который известен своими многовековыми традициями, богатым культурным наследием и развитой инфраструктурой туризма.
Аренда квартир в Аликанте недвижимости на побережье Средиземного моря в Аликанте интересует в наши дни многих отечественных туристов , поскольку этот курорт, как магнит притягивает семьи с детками, беззаботную молодежь, романтические парочки и искателей экстремальных приключений . Российские путешественники приезжают не только позагорать на широких пляжах и увидить несравненную корриду.
По информации местных риелторских агентств, почти одна третья всей недвижимости города находится во власти наших земляков. Это неудивительно, ведь цены на большие Аренда квартир в Аликантеы и уютные дома на побережье из-за кризиса стали намного доступнее . сейчас покупка недвижимости в Аликанте может быть весьма выгодной инвестицией, которая достаточно быстро окупается. На курорт ежегодно прибывают тысячи туристов, которые стараются найти хорошее и дешевое жилье, поэтому отбоя от арендаторов не будет.
Наша организация «Аликанте-эстейт», имея пятилетний стаж работы в области недвижимости, предложит самые выгодные условия аренды и покупки апартаментов. Русскоговорящие риелторы предоставляют свои услуги без посредников и постоянно проживают в Аликанте, они расскажут о всевозможных вариантах и помогут выбрать единственно правильный , учитывая ваши пожелания и финансы .
Мы гарантируем высокий уровень сервиса и предлагаем:
Самые выгодные условия и низкие цены от владельцев домов и Аренда квартир в Аликанте. С нами аренда недвижимости в Аликанте будет максимально доступной .
Гарантируем 100%-ную безопасность и надежность сделки согласно европейским законам с возможностью возврата денежных средств .
Эффективная поддержка русскоговорящих риелторов в любой момент времени в любом вопросе.
Полное сопровождение в Аликанте: организация экскурсий и шоп-туров, трансфер до места проживания , услуги переводчика.
Удобный электронный путеводитель по Аликанте на русском языке в вашем сотовом телефоне .
Услуги по страхованию, аренде автомобиля и морского транспорта.
С нами покупка недвижимости на побережье Средиземноморья станет не только полезной и надежной сделкой, но и многообещающей и положительной инвестицией.

Personal tools